5 правил ночного Бангкока

 

Ночной Бангкок


Всем известно, что Бангкок считается азиатской столицей развлечений. Особенность в том, что днем город весьма патриархальный и традиционный, а вот ночью, когда зажигается неоновая иллюминация, распахиваются двери многочисленных баров и ночных клубов.

Если вам не терпится прогуляться по злачным местам города, провести незабываемый отдых, вам обязательно нужно знать пять простых правил. Они помогут вам сэкономить деньги, и получить максимальное удовольствие.

№1 Такси

Передвигаться по ночному городу между барами и клубами лучше всего заказав официальное такси. Обязательно проследите, чтобы водитель включил счетчик.

Такси


№2 Тук-Туки

В ночное время не следует пользоваться услугами тук-туков, поскольку водители отвезут не туда, куда Вам надо, а в те места, где они получат свою комиссию. Особенно, если водители настаивают воспользоваться их услугами.

Тук-Туки


№3 Счета

Проверяйте счета за выпивку, особенно на Патпонге. Участились случаи, когда в чек дописывают несколько лишних сотен и настаивают на выплате.

Счета


№4 Наркотики

Официально проституция и употребление наркотиков в Таиланде запрещены, несмотря на внешнюю свободу нравов. И если на первое власти часто закрывают глаза, то антинаркотические рейды по клубам и другим публичным местам — не редкость! За торговлю наркотиками здесь предусмотрена смертная казнь.

Клубы


№5 Азартные игры

Если вы любитель азартных игр, то вам стоит помнить что здесь строго запрещены любые азартные игры. Не смотря на это, подпольных клубов здесь очень много, но выиграть здесь деньги у вас нет никаких шансов. Именно поэтому лучше всего не играть здесь в азартные игры.

Казино


 

Поделиться статьей с друзьями:

 

 

Еще почитать

— Жесты, которые могут быть восприняты как оскорбление жителями отдельных стран

— Какие места стоит посетить в этом году: подборка от издательства Lonely Planet

— 10 идей, куда съездить из Парижа на 1 день

,,